Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, тот мужчина, с которым я встречаюсь станет моим мужем и отцом детей? Если нет, то когда я встречу того самого? Моя дата рождения 21.04.1985 Спасибо - вопрос №1981715

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что мужем и отцом ваших детей станет человек, с которым вы познакомитесь чуть позднее, в этом году. тот, с кем встречаетесь уйдет из вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали