Дата рождения: 1973-12-15 Вопрос:Добрый вечер! я полюбила женатого мужчину.. очень переживаю из-за этого, не знаю - продолжать ли дальше отношения... - вопрос №1981820

Ответы

ответных чувств… увы не видно… а на первом месте должно быть… на чужом несчастье свое не построишь"… так что взвести все за и против…
здравствуйте! диагностика показала, что это может быть роковая связь, способная принести страдания.… поэтому не рекомендуется продолжать отношения…