Мне приснился покойный друг..он сидел напротив меня..а потом положил мне голову на грудь..потом мы ехали на каком то транспорте по городу..в обнимку..потом он показал мне свой половой орган.. Спросил - вопрос №1981866

не маленький ли он… потом дальше мы встретили его жену с дочкой… и пошли покупать мясо… в магазин было два входа… лестница вниз и вверх… они пошли вниз… а я на верх… но там мы не встретились… там лежало очень много мяса прямо на прилавке… Женщина начала мне показывать мясо… куски большие с ребрышками… и тут я ей говорю__-так это говядина… а я за свининой пришла… она громко начала орать… и я проснулась… а до этого этот же друг мне приснился со мной в кровати… и просил денег дать… не ему а бабушке.а потом лег и накрылся простыней с головой… во сне я думала что он умрет в субботу..(во сне этот день был субботой)… и я боялась что он умрет у меня дома… потом оставила его и ушла… смотрелась в зеркало и думала умер он или нет…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш друг про себя напомнил.
Вам нужно сходить в храм и поставить свечу ему за упакой.
Сон так же предупреждает вас об опасности со стороны женского пола.
Всех Благ