Здравствуйте.Евгения 29,04,1988 Москва.Как скоро я достигну своей цели?И достигну ли ее вообще?в общем что в ближайшее время изменится и в какую - вопрос №1982099

сторону?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Цель Вы достигните, но Вам нужно идти к своей цели несмотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… да цели вы своей вполне можете достигнуть… но идет небольшая помеха… третьих лиц…