Встречаюсь с парнем,но сейчас начали часто ругаться и ссориться по пустякам,все было всегда хорошо,а в последнее время все на перекосяк идет,я люблю его очень.парень 22.0 2.1994 ,девушка 29.01.1998. - вопрос №1982223

что нас ожидает с ним.помогите пожалуйста, очень страдаю по нему.люблю сильно.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вы были вместе вам нужно снимать негатив который стоит на ваших отношениях и заказывать работу на гармонизацию отношений, тогда вы сможете быть вместе и все недопонимания у вас пройдут.
Всех Благ