Дата рождения: 1991-02-12 Вопрос:ругаемся с мужем....будем ли мы жить вместе? - вопрос №1982224

Ответы

Добрый день.
Причина ссоры и недопонимания между вами это работа которая стоит на вас и делает все что бы вас развести по разным углам и нарушить гармонию отношений.
В таких случаях вам нужно снимать магическое воздействие с вашей семьи и делать работу на горманизацию отношений тогда вы сможете спасти ваш брак.
Всех Благ