Бывший муж,кормить птиц,порез стеклом - вопрос №1982345

Я во сне узнаю место — это детский сад за моим домом, там люди какие-то, я и БМ (бывший муж) — мы стоим там на площадке. Я кормлю птиц — много сыплю то ли пшено, то ли зерно.прямо много рассыпаю подальше — птицы слетаются (то ли голуби то ли еще какие-то), рядом со мной у дерева стоит БМ и говорит мне сначала странные вещи, слышу фразу :«Надо у Юли спросить...» я в начале ваще не поняла про кого он, тут люди проходят мимо вижу знакомых, здороваюсь, БМ снова тихо мне говорит :«Надо у Юли спросить» — и тут до меня доходит что это его новая пассия. Я ТАК на него глянула — он заметил мое выражение лица и отвечает «Ну должен же был у меня кто-то появится за все эти годы!» — а лицо у него такое изможденное, перекошенное, как от боли.Я с психу разворачиваюсь и начинаю идти к своему дому — он рядом, и я слышу :«Надо у Юли спросить и у Ярика» — тут до меня доходит что у женщины есть ее ребенок.Думаю -ага, так у нее и сын значит есть… ну типа семья (ребенок понимаю не от него). У самой аж руки трусятся так нервничаю во сне. И когда поворачиваю за угол дома (я иду впереди он бегом за мной сразу), то вижу на асфальте прямо на моем пути большой кусок стекла, я его ногой чуть в сторону -а сама во сне подумала — ШОБ ТЫ ВСТУПИЛ!-ШОБ ТЫ ВСТУПИЛ (но я так просто подумала, я ничего не сделала специально!)!--- ну и иду дальше и тут раз замечаю что пара малюсеньких осколочка попали мне между пальцами на ноге (я в шлепках), я присела и начинаю их пальцем осторожно отодвигать -они такие мелкие едва видны -но вижу что кожу мне порезали чуть идет кровь.Я присела пальцами убираю эти осколки, а сама реву -не от боли, а от обиды (боли точно нет). Он присел рядом и я вижу он еще более изможденно выглядит и плачет, я аж психонула и говорю: Тебе чего?" — а он отвечает «Ну так мне же больно, мне очень больно!» — и я понимаю что он вступил в то большое стекло (которое я обошла), ия понимаю у него порез гораздо сильнее моего, у меня ваще незначительно.....

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон явно говорит, не стоит желать неприятности другому, себе накличешь. Но, не смотря ни на что, неприятностей удастся избежать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA