Добрый день! будет ли в дальнейшем продолжение отношений после разрыва между Ириной 12.01.85, Воронеж и Денисом 7.12.82, Липецкая область. Возможно ли нам в принципе построить хорошую семью? - вопрос №1982568

Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Общение у вас ещё должно быть, а вот семьей вас в будущем, к сожалению, не вижу.