Здравствуйте! У меня действующая итальянская туристическая мультивиза (С MUlT 90 Stati Shengen). Я был по ней неделю в Италии. Могу я теперь напрямую на 14 дней по ней съездить в Испанию? - вопрос №1982611

Ответы

Здравствуйте! Сложный вопрос. Можете наверное, но не более недели. Узнайте этот вопрос точнее в консульстве Испании, напишите им, или в турфирме что Испанией занимается, уточните это. Там должны подсказать. С уважением
Да, можете! Так как Италия и Испания сираны евросоюза а у вас виза которая дает вам право посещать любую страну ЕС на протяжении 90 дней в году