Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Долгое время искала себе работу. Сейчас позвонили, предложили вакансию уборщицы, подработка. Но без оформления, - вопрос №1982754

через клининговую компанию. Скажите пожалуйста стоит ли мне ехать, не обманут с зарплатой? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
На подработку соглашайтесь. Пусть не так много, как хотелось бы, но отказываться не стоит. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такого явного обмана не видно...

Но могут зарплату задерживать...
Все же скорее согласиться стоит нежели отказаться...
Попутно сможете подыскивать более надежное место..

Удачи Вам!