Как помириться с детьми меня зовут татьяна рождение 01.05.1956 г в с. Козловка Терновского района Воронежской области Дети Катя 1976 г.р. сын Сергей 1981 г.р. - вопрос №1982925

600 p
родственники повлияли на ссору

Лучший ответ по мнению автора

ой как интересно у Вас вышло- люди рассорили, люди и помирят.  Поможет восстановлению отношений мужчина, друг семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, помиритесь в ближайшее время.
Поговорите с детьми и всё наладится.
Всех благ!
Здравствуйте.
Карты показывают примирение в ближайшем будущем. Сначала лучше поговорить с Сергеем, ссора затронула его чувство справедливости, и с ним будет легче найти общий язык.
через магическую работу…
Чтобы помириться, нужно убрать обиду и отпустить дочь — она планирует поездку, которая для нее очень важна.
Добрый день, Татьяна.
Это ваши дети, а не родственников, которые отчасти могут влиять на ваши отношения с близкими.
Вы немного больше, чем нужно, требовательны к собственному вниманию.
Простите себя, полюбите детей без этих требований, хотя это и очень сложно и уберите негатив к родственникам.
Вам же важнее дети или для вас важнее быть правой?
Только после осмысления данного, ваше Я, даст возможность убрать барьеры для общения.
Конечно  именно вы являетесь ключевой фигурой в жизни ваших детей, но они сами часть божественного и вольны выбирать свой путь.
Разрешив им выбирать, вы сможете убрать блоки между вами и только после этого возможно наладить отношения социально.
Успехов Вам
Дорогая Татьяна.
Отвечала Вам ранее, отвечу тем же и сейчас- идите на перемирие первая, независимо ни от кого. Выходите на связь, попытайтесь встретиться. У Вас получится быть сильнее и мудрее тех, кто создал такую ситуацию.
Поговорите по душам с детьми, без требований и обид. Просто скажите, что любите их. Всё и наладится.
успеха
Здравствуйте Татьяна! В первую очередь вы должны со своими детьми поговорить на чистоту и честно, прекратить все интриги в семье и ложь, и придти к общему сотрудничеству и партнерству между вами и вашими детьми по закону чести и совести. Это необходимо решить вам в течении двух недель, максимум одного месяца, и все сразу станет на свои места в вашем роду. Подробно платно консультация. Удачи!
Здравствуйте, карты показали не надо терять надежду, сейчас кажется что между вами неразрешимые проблемы(похоже проблема носит финансовый характер, так карты показали).С детьми вы помиритесь, не переживайте! Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Вам нужно, сделать обряд на примирение и еще один «от ссор в семье», поставить защиту на семью.