Здравствуйте. Хочу понять , что это? Иногда по вечерам отчетливо слышу , что кто дышит в комнате, хотя я одна. Техника со мной вообще не дружит, новые телефоны глючат и тормозят. Часто снятся умершие - вопрос №1982961

родственники.
1 ответ
Добрый вечер.
Вам нужно чистить свою квартиру и ставить оберег на нее.Что бы родственники не снились поставьте свечи за упакой и закажите сорокоуст.
Хорошо помогает домовой в таких делах который стоит на охране вашего дома.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.