Здравствуйте Какие основные события в эти 3 месяца ждать В работе, личной жизни - вопрос №1983160

Тизображение из вопросаатьяна 01.09.75
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни ожидайте интересного мужчину, однако ничего серьезного эта встреча не сулит. По работе Вас ждет денежное прибавление… Премия или что-то вроде того
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личной жизни в течении 3 мес.ничего существенного не произойдет.О ком думаете разочаруетесь окончательно.
В плане работы идет стабильность.И это неплохо.Остерегайтесь женщину, которой доверяете.