Смогу я попасть в нефтегазовую отрасль на работу в этом году ? Сергей 1988.03.22 - вопрос №1983288

3 ответа
Да, сможете, надо будет вам постараться, ваша жизнь дает такой вам шанс. Используйте этот шанс и в других сферах. Например и в отношениях. Удачи вам!
увы нет… как только вы приближаетесь к желаемому… вас как будто отталкивают…
У Вас высокие шансы устроиться на эту работу в нынешнем году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.