Здравствуйте,дорогие эксперты! Меня зовут Оксана,г.р.-2.02.1975.Он-Дмитрий,г.р.-19.12.1968. Мы познакомились два года назад.Всё шло замечательно,собирались вместе жить. Но сейчас что-то изменилось:то - вопрос №1983300

позвонит, то не позвонит, то приедет, то не приедет. Постоянно у него какие то дела.Он и расстаться не хочет со мной, но и в тоже время я чувствую отчуждение с его стороны. Естественно ни о каком совместном проживании, уже речь не заходит. А я влюбилась, как девчонка! Скажите, пожалуйста, что нас ждёт в дальнейшем в отношениях и будем ли мы жить вместе? Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали