Здравствуйте,сон ....о чем может говорить? - вопрос №1983379

Приснилось буд-то я в магазине приглядела красивые пурпурного цвета новые ботиночки на длинном каблучке, купила их, хожу в них долго во сне, мне ощущения нравятся, нравится обновка… а потом я куда то захожу а там зеркало и я смотрю на себя а ботинки то другие… каблук высокий и толстый и цвет не тот, более темный и я понимаю что они мне вовсе и не нравятся так как я думала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

задумете новое дело… которое в итоге не будет вашим… и разочарует вас…