Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 25.07.1981года рождения у меня не так давно отношения с мужчином Русланом 15.05.1973 года рождения. - вопрос №1983692

Он мне очень нравиться, но недавно мы поссорились из-за его пристрастия к алкоголю, он просит дать шанс и измениться, и я в тупике, я его люблю, но не знаю есть ли будущее в наших отношениях? Моя это судьба или нет? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

да… действительно любовь между вами есть… но алкоголь помеха… попробуйте помочь человеку…