Когда я встречу свою вторую половинку? Какой он будет?Когда придет счастье в мой дом? - вопрос №1983721

Когда я встречу свою вторую половинку? Какой он будет?

Ответы

счастье в вас дом войдет осенью, будет добрый любящий надежный
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пока не предвидится половинка. Но когда появится — узнаете легко, он будет из другого, но недалекого города.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA