Коогда у меня появиться первый ребёнок?Алина 25.05.1990 - вопрос №1983832

Ответы

Ребёнок у Вас появится по истечению 40-ка недель после начала беременности! Но для этого нужно пройти определённый путь, сходить в поликлинику и пройти обследование, получить определённые рекомендации, следуя которым Вы в скорости должны обязательно забеременеть. И обязательно сходите в храм и помолитесь у иконы Мотронушки!!!