смогу ли я помириться с девушкой мы вечно ссоримся очень люблю ее хочу быть с ней,а она на отрез отказывается быть со мной,будем ли мы вместе и любит - вопрос №1983946

ли она меня Дима 7.11.1997 Мария 8.12.1998
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для того что бы вы не ссорились и были вместе вам нужно делать гармонизацию отношений тогда у вас пройдут все ваши недомол ки между вами.
Всех Благ