Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос мой довольно банальный о второй половине. - вопрос №1983982

Когда его встречу, какой он будет, как отношения сложатся, хочу узнать об отношениях, любви, семье в своей жизни, дети, брак. ( мои данные Корепанова Светлана Владимировна, 3 апреля 1991г, Удмуртская республика, г.Ижевск, 23:20).

Дополнение автора от 08.06.16 18:47:40
изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы нужно смотреть по фотографии. Если без нюансов, то отношения крепкие по судьбе начнутся в конце 2016. Возможность иметь 4х детей.

Если не упустить эти отношения по судьбе, то и жизнь соответственно сложится легкой и счастливой.

 

Любви и Света Вам!

08.06.16
Здравствуйте! В 2017г. встретите мужчину, приезжего, года на 2 старше Вас.
Примерно через год зарегистрируете свои отношения.
Брак будет крепким, достаток в семье будет.
Всех благ!
08.06.16

Здравствуйте!

Всё это будет. Сейчас неопределенность и мысли о будущем — туда все копится. Но вся жизнь формируется из состояния настоящего, важно внимание(энергию) лить на Здесь и Сейчас — таким образом, Вы будете магнитом для скорейшего привлечения в жизнь нужных событий, людей, любви, второй половинки.

Вывод: любить и сиять сейчас, верить, настраивайтесь на то состояние, которое хотели бы видеть в браке, когда все будет. 


О нем: уравновешивает в вас тревоги, с ним спокойствие и стабильность, ощущение защиты, будет поддерживать уверенность в себе.

Любви и Счастья Вам прямо сейчас!

08.06.16

Конечно в разделе астрология такие вопросы рассматриваются не по фотографиям а по индивидуальному гороскопу или натальной карте.

 и на основании натальной карты рассматривают, изучают сферы которые отвечают за семью, отношения, брак и счастье в браке, продолжительность брака,  дети и т.д. смотрят обещание гороскопа, будет брак. не будет,

 все это смотрят. когда человек обращается к астрологу...

Все это конечно развлечение не бесплатное.

Могу сказать, что вы гипер сексуальная и нужно учиться эту энергию  куда то тратить ( творчество, танцы спорт, йога

отношения которые с мая 2015 года- это болезненные отношения.

 есть много чего что нужно разбирать и над чем работать.это отношения с родителями, это Ваша самооценка,

и т.д.

 

 

08.06.16
Светлана, у Вас довольно непростой гороскоп в части личной жизни. Именно прогноз я не делала, динамику не смотрела. Но в целом по судьбе могу сказать следующее. Ваш путь к браку будет непростым, Вы будете разлучены со своим избранником, между Вами скорее всего будут расстояния, при чем большие или Вы будете вынуждены скрывать свои отношения по какой-то причине. Разрешение проблемы придет благодаря Вашим деньгам полученными либо в наследство, либо издалека. Это позволит создать наконец свой дом. Вы точно будете жить далеко от Родины. Муж будет такой «земной» человек, обеспеченный и заботливый, но упрямый. Ребенок будет Пока советую Вам учить английский, пригодится. И да, еще момент, с мужем Вы скорее всего познакомитесь на работе или будет связаны по работе.
13.06.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store