Макс-24.03.79 г, Архангельская. обл.г. Каргополь. Юля -4.10.88 г. -Новгородская.обл.. время не знаю.....скажите пожалуйста-у меня с этой девушкой полностью разрушены отношения , мы с ней встретимся? - вопрос №1984085

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Общение еще будет у вас  с ней.
Отношения маловероятны, хотя если вы постараетесь вы сможете быть с ней снова.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сообщение от нее будет… а вот отношений увы не стоит ждать…