Iluta 01.09.1971. 16.00 Latvia, Aluksne. Chto nado sdelatj, dlja privlechenija blagosostojanija k nashei semje? - вопрос №1984211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно диагностировать, нет ли негатива на ком-то из членов семьи, и потом сделать ритуал на привлечение богатства
обратиться  к эксперту который в консультации расскажет о причинах и что с этим делать
Первое — это пройти подробную консультацию.
Второе — совершить самой или заказать у эксперта специальный ритуал (обряд), который направлен на улучшение вашего финансового состояния.
Если надумаете — обращайтесь.