Скажите пожалуйста-написано ли мне по судьбе стать финансово богатым человеком?Или я так и буду жить от зарплаты до зарплаты,едва сводя концы с концами? - вопрос №1984282

Меня зовут Елена,17.06.1985 г/р, Пензенская область. Время рождения не знаю.Я на протяжении 15 лет мечтаю начать свой бизнес, который будет приносить не только удовольствие, но и хорошие деньги, но не знаю как и с чего начать, не знаю-какое направление и дело действительно обеспечит доход и успех.Может мне не суждено когда-нибудь разбогатеть? Есть люди, которым абсолютно легко дается получать деньги, глядя на них, кажется, что деньги у них никогда не переводятся, и все у них ладится, они без труда могут позволить себе те вещи, о которых я только мечтаю, причем эти вещи вовсе не заоблачны, а вполне реальны.А я работаю, порой за нагрузкой даже не замечаю как день промчится, и вроде деньги идут, а разлетаются как ветер, хотя не позволяю себе чего-то лишнего.Вот и задумываюсь порой-может мне не суждено по жизни достичь достатка? Заранее спасибо!

Ответы

Вопросов больше чем ответов))

Финансовый достаток в этой жизни-это результат того что мы делали в прошлом..

но в этой жизни прилагая усилия и обладая определенными знаниями можно  кое что изменить.

и к сожалению мечтаниями дело не поправить

и карму негативную прошлую нужно исправлять

 начиная  с того, что бизнес который процветает не делался для того что бы денег заработать,

 в основе лежала какая то идея, интерес, желание сделать что то уникальное для других, а о себе  эти люди зачастую и не думали,

Вы же о себе о своем бизнесе,  и т.д.

Начните думать о других и как помочь другим и как свои таланты применить — для других...

а далее оптимизм  и позитивное мышление включать,

потому что состояние, наполненность энергией и счастье должно быть что бы что то создавать,

 печальные, неудовлетворенные люди ничего достойного придумать не могут,

 все гениальное создавалось  в полете чувств, эмоций а не от того что не хватало денег на жизнь

ну и еще не нужно забывать про Юпитер…  насколько можно судить он у Вас не в лучшем положении

 а Юпитер та планета которая дает, планета морали и нравственности, и отвечает за финансы и благотворительность...

поэтому говорят, что бы что то получить, сперва нужно научиться отдавать

@ SOFIA CHERNAYA