Ольга, 13.02.1967, Петрово ,Валерий,10.06.1962, Александрия Какое нас ожидает будущее, будем ли вместе? - вопрос №1984319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Валерий очень непростой человек и развивать с ним отношения Вам будет непросто.Придется многому научиться и учитывать многое, но Вам может помочь Ваша интуиция, дар, которым Вы владеете. У Вас обоих есть кармический долг и это делает Вас сложными людьми, со сложными характерами.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA