Помогите,пожалуйста!Булимия. - вопрос №198441

Уважаемые целители, если кто сможет — помогите мне справится со своей болезнью — булимией. Меня зовут Оксана, мне 25, из которых уже 5 болею. Возможности лечиться у спецыалистов нет по финансовым причинам. Сама как могу борюсь с этим, но иногда руки просто опускаются… Если кто сможет хоть как-то помочь мне — буду очень благодарна!!! К сожалению я не являюсь платежеспособнымчеловеком(что решило бы мою проблему), но кое-какую сумму собрать постараюсь! Я очень хочу жить нормально!!!))))))))))) Это уже просто крик души!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, по символическим ценам могу попробовать вам помочь.
Очень много от вас зависит, от вашего старания и принятия. По крайней мере вы с можете обучившись основам много достичь самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Согласна с Сергеем. Многое в работе будет зависить от Вас. У Вас еще вся жизнь впереди.

Но прежде всего нужно сделать диагностику по фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Ваша проблема решаема — обратитесь к Богу. Искренне — от всей души. Сходите в церковь на исповедь. Все наши проблемы и болезни происходят от недостатка жизненной энергии, энергии любви. Если Вы сможете получить прощение своих грехов и попытаетесь далее не совершать их, это значит, что Бог подарил Вам надежду на выздоровление. А надежда — это уже очень много. Тогда можно будет проводить лечение молитвами.