Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Мне с двумя маленькими детьми нужно из Владивостока лететь в казахстан. Очень нужно но что то меня сильно - вопрос №1984571

настораживает и удерживает. Подскажите лететь мне или нет?.. 8.11.1987 год рождения

Ответы

ваша настороженность не безпочвена… на вас негатив… порча… причем совсем недавно сделали…

@ SOFIA CHERNAYA