Здравствуйте.Меня зовут Светлана,мне 29 лет.Семья.Недавно потеряла маму и можно так сказать,осиротела.Родные отвернулись.С личной жизнью - вопрос №1984574

изображение из вопросапроблемы.Работы нет.Скажите пожалуйста, что мне ждать в ближайшее будущее? Огромное Вам спасибо.30 марта 1987 год рождения.

Ответы

в данный период… будете себя востанавливать… родственники если не хотят общаться… заставлять не стоит… вам от э того не горячо не холодно… работу будете искать… мужчина рядом с вами стоит… ваш человек… а прошлые отношения нужно до конца отпустить…
Светлана, вы себя любите  сами? Это самое  главное. тогда и мир вокруг вас  заиаграет другими красками.Уход вашей  мамы это переход на новый уровень бытия только и всего…  у вас все еще впереди  , главное понимать, все что не убивает, делает  сильнее…