Какие проблемы (здоровье, личные отношения, бизнес ) скрывает Андрей 17.05.1969 Полтава? - вопрос №1984740

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Андрея есть проблемы со здоровьем. Но он считает, что это касается только его, и никому не нужно знать об этом. Также в последнее время у него возникли некоторые сложности в его бизнесе. Он их старается решить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да все у него хорошо, но финансы слегка подводят. Я думаю что выкарабкается он. Все наладится.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Есть проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы, также связанные с нервным переутомлением...

Кой-какие сложности есть и в интимной сфере...
В бизнесе сейчас трудности, но они временные, в ближайшие месяцы будет улучшение...

Удачи Вам!
Здравствуйте, семейные, личностные (страхи, комплексы, неуверенность) и финансовую неудовлетворенность.