Здравствуйте, мы хотим на сайт библиотеки выставить типа пользовательского соглашения . пользователю нужно прочитать правила а уж потом он может - вопрос №1984791

увидеть свои личный кабинет. Как это сделать? какой модуль Joomla надо поставить?

Дополнение автора от 10.06.16 19:49:35
но у нас на сайте пользователь не регистрируется а сразу авторезируется логин и пароль он берет в библиотеке
тоже подойдет AlphaRegistration.?

Ответы

Установите и настройте компонент AlphaRegistration.
В таком случае вам лучше отправлять соглашение на его почту.