Я не хочу иметь детей. Никогда не хотела. А муж хочет. Он не требует и даже не просит - просто молча страдает от перспективы бездетной жизни до конца - вопрос №1985032

наших дней. Развод не рассматривает, хотя я предлагала. я его не держу. Что делать? Как облегчить его страдание?

Ответы

Время лечит, человек привыкает ко всем обстоятельствам.даже неудобным и нестандартным.Ваше время возможно ещё не пришло. Вам нужно вместе больше отвлекаться от этой темы, вариантов много, в любом случае выходом будет завести собаку любимой породы мужа.Это спасло некоторые семьи от развода.Жизнь все расставит на свои места.