Здравствуйте, очень нужен таро-прогноз на неделю с 13 по 19 июня 2016 года. - вопрос №1985038

Ксения (31.08.1983)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Основная тенденция следующей недели: рост, развитие, плодотворная неделя.

Неделя обещает быть активной, дела будут идти хорошо.Возможно, вы встретитесь с приятной, позитивной женщиной.Это может быть ваша мама, или другая женщина, положительно к вам настроенная.

Новые идеи, творческие импульсы.Что-то может начать разиваться: новое дело, или старая идея, которую вы вынашивали.Возможно, дело над которым вы трудились принесет свои плоды.

Совет карт: проявите активность и усердие  в делах, будьте открыты росту и переменам.

Удачной недели вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждет денежная прибыль, встреча с молодым человеком. А так же денежная помощь со стороны родственников. Единственное, что вам нужно опасаться — ситуаций когда вас могут одурачить или обвести во круг пальца.

@ SOFIA CHERNAYA