Здравствуйте что меня ждёт в будущем с мужчинами? - вопрос №1985349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас есть легкий интерес к некоторым и нет определенности, нехватка знаний. Пока ничего не понятно, может ли… Взаимность ли...
В ближайшие 2-3 года есть 100% отношения. К тому времени будет человек и отношения будут развиваться последовательно. Лучше можно увидеть по фото, посмотреть совместимость с кандидатами. Пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флирт который перерастёт в интимные отношения!
Здравствуйте, мужчинам сложно рядом с вами. Для развития отношений есть препятствия. Для более детального просмотра ситуации рекомендую расклад «Будущие отношения» с вашими данными и фото в чате