Добрый день!Скажите,пожалуйста,есть ли будущее у пары Екатерина-29.05.74.и Константин-13.01.72.?Благодарю! - вопрос №1985368

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вполне возможно.Но безоблачно не будет.
Характер у мужчины непростой, но он к вам тянется. Но вот планов у него я особо не вижу. Есть ощущение недоговорок, возможно, присутствует третье лицо. Но девушка производит на него сильное впечатление и он не хотел бы ее потерять. В общем, оба пока что в растерянности…
Здравствуйте, есть будущее, но ситуация зависит от выбора, который он сделает. Есть невысказанность.