Есть ли у неё способности к магии,к гаданиям? - вопрос №1985436

Ответы

вика у вас есть способности но по большому счёту просматривается гадания или ясновидения вы можете предсказывать и тем более вам стоит развивать эти способности.но совет вам не ищите в этом выгоду и оказывайте помощь людям в пользу но не во вред человеку и вам за это зачтётся но в положительную сторону