когда у на с мужем появится ребенок Яна 10.10.1990 и Евгений 08.02.1984 - вопрос №1985510

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что бы рассмотреть Ваш вопрос,

 астрологу нужно составить два гороскопа на Вас и мужа, строятся они на основании даты,

 точного времени и места рождения,

все остальное к астрологии имеет  лишь опосредованное отношение.

После этого  анализируются дома и планеты которые отвечают за детей,

 смотрится совместимость, так как один из  расчетов- это будет ли пара иметь потомство,

Далее смотрят причины задержек,

 и если потребуется назначаются коррективные средства- это в ведической астрологии ношение драгоценных камней,

 специальные мантры и другие способы нейтрализации.