Здравствуйте.скажите могу ли я взять справку в садике в полтора года о том что ребенка не берут в садик чтоб добавили к детским.........ведь закон об этом утвердили еще в 2012году. - вопрос №1985624

Ответы

Здравствуйте Екатерина. На основании Закона 273-ФЗ «Об образовании в РФ» в последней редакции, детям несовершеннолетнего возраста обязаны дать право на бесплатное обучение в дошкольных учреждениях, когда исполнилось 3 года и до 7 лет.   О предоставлении компенсации в 1.5 года читайте по ссылке    http://advocatshmelev.narod.ru/kompensaciya-za-detskiy-sad.html

Михаил Александров