Есть ли будущее в отношениях между Сергеем (25.10.1972г.) и Евгенией (16.09.1975г.)? и как относится Сергей к Евгении? - вопрос №1985725

Лучший ответ по мнению автора

Что-то не очень хорошо у вас с Сергеем, скрывает он от вас много чего, обман идет. Возможно наличие у вас соперницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения хороши на начальном этапе. Потом искра исчезает, появляется скука и желание найти интересы в другом месте. Есть недоговорки и неискренность. Такие отношения сохранить надолго проблематично.
Будущее есть...
Отношение сейчас-есть перебор в чем-то, вы не сильно допекаете его вниманием?.. Он старается все перевести в шутку.Относится без серьезности.