Дата рождения: 1975-04-05 Вопрос:У меня муж Вячеслав 1965 г.рожд.стал изменять, пока я была в отъезде. Что же ждать дальше, он так и будет продолжать изменять? Что меня ждет с моим мужем? - вопрос №1985771

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы ваша вторая половина вам не изменяла вам нужно делать специальный обряд, тогда он не сможет вам изменять метод ему не позволит.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA