Татьяна 01.05.1956 г с Козловка Воронежской обл. Терновского района Стоит ли мне поехать по приглашению в станицу Клетскую Влогоградской области? - вопрос №1985787

600 p
для знакомства с целью брака

Лучший ответ по мнению автора

Стоит не разочаруетесь, поездка себя полностью оправдает, так же и ваши ожидания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просмотру вашего вопроса.
Не рекомендую ездить, изначальное впечатление будет неплохим, но результат — не понравится.
Вообще обратите внимание на свою ситуацию, Вы с тяжелой ситуацией хотите менять шило на мыло, у вас прошлое буквально по пятам за вами тащится, тут и потери, и финансовые и физические.
Ваша карта выходит- дама теряющая, потерявшая кормильца, достаток, нерешенные проблемы.
Здравствуйте Татьяна!
   Ехать нужно обязательно, Вам необходимо, срочно делать шаги к переменам, иначе Вы не выберетесь с той рутины в которой сейчас, находитесь. Вам обязательно нужно отвлечься от тех мрачных мыслей которые заполонили Вашу голову, Вы ещё молодая, красивая женщина, дети уже взрослые у них своя жизнь, свои заботы, Вам нужно начать жить для себя! Конечно не всё будет так как вы хотели, но есть такие золотые слова -" Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всегда"  Тем более там жаркое продолжительное лето, рядом Куртлак, Дон, есть что посмотреть, что только стоит Кременецко-Вознесенский мужской монастырь, и до Волгограда 180 км, пусть Ваш мужчина Вас свозит. В общем полюбите себя и у Вас всё будет хорошо!