здравствуйте,встречу ли я мужчину в скором времени ,чтоб у нас была взаимная любовь.Кем он примерно работает или у него бизнес?если можно первую букву его имени.Я Татьяна 21.03.1975гр.спасибо - вопрос №1985919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина хороший, для отношений вам встретится, узнаете легко — он будет младше вас.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна. От вас негатив уводит мужчин. В будущем знакомство будет с обеспеченным мужчиной.Но итога хорошего не вижу. С вами желательно поработать, исправить ситуацию.