Здравствуйте.Меня зовут Анна.12.02.1993. Не сказывается личная жизнь(сплошные разочарования.помогите пожалуйста понять что во мне не так!!? - вопрос №1986081

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас стоит блок на отношения, от сюда все и причины того что вы не можете найти достойного партнера и построить отношения.
Всех Благ