Добрый день! Волнует вопрос детей, мы вместе уже 6 лет. Когда у нас с мужем будут дети? И когда у мужа стабилизируется ситуация с финансами, когда расплатиться со всеми своими долгами? - вопрос №1986168

Светлана11.10.1979 и Вадим 17.11.1981.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы должны родить в 40 лет.Поздний ребенок.Материальная сторона стабилизируется в течении полутора лет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA