Дата рождения: 1971-01-07 Вопрос:здравствуйте. встретила мужчину ему 37 мне 45. разница 8 лет. меня это пугает. может нам лучше расстаться пока не поздно. - вопрос №1986481

Ответы

Здравствуйте! Если нет чувств, то, конечно лучше расстаться, а такая маленькая разница в возрасте — не причина для паники и не помеха отношениям. Лучше разберитесь в своих эмоциях — любите ли его или просто развлекаетесь?