Я удалил драйвера в разделе деспетчер устройств и теперь у меня изменился экран компьютера и я не знаю что делать. - вопрос №1986599

Ответы

Вам нужно переустановить драйвера.

www.devid.info/

Скачайте отсюда программу.Она автоматически подберёт нужные.

Добрый день .
Мой Вам совет :
Зайдите на оф.сайт производителя Компьютера, там есть все Драйвера включая Видео карты для Вашей OS, скачивайте и устанавливайте только проверенные драйвера с цифровой подписью .
Левые драйвера не известных Авторов могут вывести из строя весь Комп.