Будем мы вмести Михаил 18041980 Светлана 30081976 и будут у нас дети? - вопрос №1986636

с
2 ответа

Ответы

День добрый, У Светланы с Михаилом отношения по судьбе, но это не говорит что будет все легко, наоборот они очень разные, и от того на сколько смогут принять друг друга такими какие они есть будет зависеть дальнейший ход развития отношений. Про детей не ясно пока, видимо зависит все от них. Удачи вам.
Здравствуйте. По итогу расклада на отношения на картах Таро вместе вас не вижу… извините(