Здравствуйте уважаемые эксперты.что ждёт этого мужчину в ближайшие два месяца(семья,отношения,чувства,здоровье)Сергей Александрович 14 марта 1966. Спасибо - вопрос №1986682

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу Таро в ближайшие 2-3 месяца мужчину ждут по картам Суд и Пятёрка Пентаклей судебные заседания, оформление бумаг(документов), слёзы близкого человека (женщины), что будет способствовать появлению полу депрессивного состояния, ухудшение здоровья в области сердечно сосудистой системы, нарушение артериального давления, будет чувствовать себя виноватым по отношению к женщине.А с другой стороны напор идёт от другой женщины и практически ультимативные требования.Сложный у мужчины период в жизни наступает.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, показано, что мужчина как бы стоит перед выбором/закончить отношения или пока не торопиться/-отношения могут выйти на новый уровень .
В плане здоровья-проблемы с сосудами, глазами, сердце.
здравствуйте. у сергея александровича есть серьезные проблемы с сердцей. они оботрятся летой. ему желательно уже сейчас ложиться в больницу на профилактику и реже бывать жаре. личная жизнь без именений. вижу его одного что он живет. но встречи с женщиной будут. не на его территории. важно сейчас поправить здоровье.
Вообщем то не очень все хорошо.В его жизни.Есть жена.с ней отношения почти не какие.вижу детей рядом.любят его.он сам изменил своей жене и думает что любовница будет егол любить больше и лучше.Но это все такие глупости.вижу что переживает.правильный ли шаг делает.тем не менее останавливаться не собирается.хочет довести дело до развода.если уже не довел.в будущем вижу будет сожалеть о своем решении.с детьми общаться будет.помогать будет.с женой общение прекратиться.у жены будет другой мужчины.который будет любить её больше.Он в течении двух месяцев сьедет из дома где живет со своей семью полностью к любовнице.терпеть не стоит.лучше отпустить.Удачи вам
Просматривается близкая женщина, с которой что-то не получилось.  Много разговоров, сожалений. Не знает, что хочет, не может принять решение.
дыхательные пути проблемы.в семье по прежнему мечется между двумя женщинами но в итоге останется в семье.
В отношении здоровья  проблемы такого  характера, что ни семья не работа   в течение  года уйдут на… план.Биополе человека  практически на нуле…  может быть  огромная проблема с легкими и печенью. Настоятельная рекомендация проверить  онкомаркеры.Алкоголь и никотин   по жизни… результат может быть весьма плачевным.
Очень интересное и подъемное время… Около Сергея — есть человек, который со всей душой стремиться ему помочь и благодаря этому, его жизнь поворачивается в благоприятную для него сторону. Ожидается дорога, причем очень скорая, решение важных юридических, правовых вопросов… Важный выбор, который он обязательно сделает в ближ. два месяца, обещает большую удачу, прибыль — в финансовом и энергетическом значении. Один Сергей не будет. Ожидается прорыв и высокий жизненный тонус.
По здоровью. Может быть склонность к чрезмерному употреблению спиртного (либо ранее употреблял), отсюда могут быть проблемы с ЖКТ, сердечно-сосудистой… Но в ближайшие два месяца — особых проблем по здоровью — не будет.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчину в загаданный период времени ждут эмоционально тяжелые события. Показано, что у мужчины отношения с двумя женщинами. В семье у мужчины будет досада/ гнев с членами семьи, какие-то нервные беспокойства, отчаяние, оскорбления, ругательства, показано, что мужчине будут  трепать нервы, показан стресс, колебание настроения лишат мужчину  сил  и энергии.В отношениях с другой дамой показано состояние оживления, растущая гармоничность. Чувства показаны крепкие, между мужчиной и его любимой женщиной показано глубокое родство душ. А вот на здоровье мужчине нужно обратить особое внимание. Показана протекание болезни, возможно без ярко выраженной симптоматики, и по этой причине болезнь может затягиваться, поэтому поход к врачу не стоит откладывать .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Работать будет активно, в остальном показаны переживания, связанные с двумя женщинами — стихии Воздуха и стихии Огня. С первой женщиной бурный роман, о котором он уже раз сто пожалел, со второй сильная связь (видимо долго были вместе). Не знает что делать ему, к обеим есть что-то. Если говорить на будущее, то останется с той женщиной, которая дорога больше в данный момент, с той, которая помладше. Разум она ему затмила, хотя был уверен, что никогда не изменит. Позже снова вернется к прежней любви, потому что без неё ему тяжко придется. Со здоровьем проблемы есть — давление и сердце нужно беречь.
Уйдёт из семьи, карта башня -развод.

главная проблема связана со здоровьем и общим состоянием усталости /все устало и все достало/, вызвано посторонним негативным воздействием, отсюда и непонятные состояния во всех остальных сферах. Пока не восстановится энергия об остальном рассуждать рано. Успеха
Здравствуйте, Сергею предстоят большие перемены. Это конец одной жизни и начало другой.  Большие перемены в личных отношениях.  Чувства его нестабильны и будут меняться, они яркие, но имеют тенденцию к изменениям. Я бы даже сказала, что двоякие чувства — любовь не только к одной женщине, а и ко второй, только по-разному.  Здоровье более менее, может только эмоциональные всплески  будут давать легкие неврозы.