Буду ли богатой и знаменитой - вопрос №198684

Доброго времени суток! Дорогие эксперты, есть ли у меня предрасположенность к богатству и знаменитности? Юлия 20 ноября 1990, Вентспилс, 12:15 утра. Заранние спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Эти стороны нашей жизни требуют много энергии. При недостатке сил люди разоряются или скатываются вниз.  Дата рождения не даёт возможности измерить Ваш энергетический потенциал и качество биополя… Предлагаю провести консультационную  диагностику по фото. Я к Вашим услугам.