Добрый день! Утром на границе участка нашли белые листы бумаги, на каждой бумаге нарисован черный крест.Подскажите, пожалуйста, что это означает и что с этим делать?Пока ничего не трогали. За забором - вопрос №1986865

живет очень странная женщина с семьей.Эта женщина не дает покоя соседям с трех сторон участка.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не порча. Порчи так не делаются. Но, это похоже на запугивание на энергетическом уровне. Бояться не надо, но и оставлять листы нельзя, иначе ветром развеет. Соберите их в перчатках или палкой с гвоздем на конце, потом обязательно сожгите за территорией своего участка. Оставшийся пепел либо закопайте хорошенько, либо обильно залейте водой.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Надо отчитать и сжечь. Затем поставить защиту.