Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем? Светлана, 21.08.76 город Красный Сулин Ростовской области, Россия - вопрос №1987206

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Света мужчина у вас будет и отношения, более брак гражданский идет. но в этом браке вижу рождение ребенка. мужчина ваш будет в следующим году. Мужчина темненький, в теле. высокий, связан с машинами.
Будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примерно через 2 года. Встреча будет в месте, где есть рядом вода и очень красивый пейзаж, там будет какое-то мероприятие, где много людей.